Подружка Женщины-кошки

Прошло уже несколько месяцев с тех пор, как Джуно Темпл присоединилась к актерскому ансамблю «Воскрешения Темного рыцаря», и до сих пор подробности о ее персонаже сводились к тому, что это просто некая смышленая готэмская девушка. Но сейчас о героине молодой актрисы стало известно чуть больше.

По не подтвержденной пока официальными источниками информации, Джуно исполняет роль Холли Робинсон, дебютировавшей в комиксе Фрэнка Миллера «Бэтмен: Год первый», по мотивам которого сейчас снимается полнометражный мультфильм. Эта белобрысая красотка — наперсница и верная помощница Женщины-кошки, которая впоследствии, после того, как Селина Кайл стала мамой, сама заняла ее место. Изначально Холли была обычной проституткой, пользовавшейся симпатией со стороны Селины и даже жившей вместе с ней. Роль ее в оригинальном комиксе была не слишком большой, но достаточно значимой: именно она раскрыла личность Брюса Уэйна на заре его борьбы с преступностью и даже ранила начинающего мстителя в ногу. Тот некоторое время кручинился по поводу того, что враги его не боятся, и стал искать способ внушать ужас тем, против кого он выступает. Таким образом, Холли Робинсон стала окончательным стимулом, помогшим Брюсу Уэйну стать Темным рыцарем.

Сама Джуно пока не подтверждает, но и не опровергает эту информацию. Напомним, что после ее утверждения фанаты предполагали, что ей достанется либо совсем новый персонаж, либо Харли Куинн (напарница Джокера), либо же та самая Холли Робинсон, о которой сейчас и идет речь.


Все новости