Выиграйте призы с «Голодных игр»

filmz

Синхронно с появившимся на наших страницах роликом «Голодных игр» Filmz.ru и киноторговая компания «Вольга» объявляют викторину по вселенной Сюзанны Коллинс с двумя суперпризами — сумками с Комик-Кона, набитыми официальными сувенирами будущей экранизации.

Upd. Подведение итогов викторины затянулось — участников так много, что на обработку результатов нам понадобилось дополнительное время. Победители будут объявлены во вторник.

Как выглядят сумки, мы показывали в фотоальбоме Filmz.ru Daily, а вот перечисление того, что победители обнаружат внутри: тизерный плакат фильма, книга «Голодные игры» на английском языке, футболка с символикой картины и значок сойки-пересмешницы). Наборы уникальные и в нашей стране представлены всего в двух экземплярах, которые мы и разыгрываем. Чтобы стать обладателем одной из сумок, нужно быть зарегистрированным на Filmz.ru, правильно ответить на все восемь вопросов викторины, заполнить прилагающуюся анкету, и сделать это не позднее полуночи 20 сентября — итоги мы подведем 22 числа.

Если количество ваших правильных ответов равно шести или семи, вы можете претендовать на один из десяти поощрительных призов: футболку с символикой картины.

Имя:
Фамилия:
Дата рождения:
Телефон:

Зачем каждый год проводятся «Голодные игры» и какие игры описываются в первом романе трилогии Сюзанны Коллинс?

Какая профессия была у отца Китнисс?

Какой цветок ассоциируется у Китнисс с Питом?

Как звали девушку, которая подарила Китнисс брошь с сойкой-пересмешницей?

Какое блюдо назвала Китнисс во время интервью перед Голодными играми?

Сколько лет было Питу, когда он впервые увидел Китнисс?

Как назывались ядовитые ягоды, растущие в месте, где проводятся Голодные игры?

Как в фильме будет звучать на русском главный девиз «Голодных игр»?



Все новости