Пожми руку Тимберлейку и Кунис | «Секс по дружбе»

filmz

На московскую премьеру романтической комедии «Секс по дружбе» приезжают Мила Кунис и Джастин Тимберлейк и у читателей Filmz.ru есть реальный шанс попасть на звездную дорожку и, если не поцеловать в щечку Кунис, то пожать руку Тимберлейку уж наверняка. 30 человек попадут на красную дорожку при соблюдении нескольких условий.

Мы, по традиции, поощряем тех, кто принимает активное участие в жизни сайта, а потому в розыгрыше проходок на премьеру получают только те читатели, которые зарегистрировались на сайте не позднее 21 июля и имеют не менее 10 комментариев. Но и им придется пройти отбор: ответить на три несложных вопроса и попасть в число счастливчиков, которых определит наш генератор случайных чисел.

Премьера состоится вечером 26 июля в московском кинотеатре «Октябрь». Окончание приема ответов на вопросы викторины 25 июля в 10-00.

Имя:
Фамилия:
Дата рождения:
Телефон:

Какая режиссерская работа одного из продюсеров фильма «Секс по дружбе» получила в свое время 5 номинаций на премию «Оскар», в том числе и за Лучший фильм, и получила две статуэтки?


Одновременно со съемками фильма с Тимберлейком и Кунис в производстве находился еще один фильм с таким же названием. А как именовался сценарий конкурирующей картины?


В каком городе родилась актриса Мила Кунис?



Все новости