Первые короткометражки Marvel

Слухи о короткометражных фильмах от Marvel будоражили Интернет в середине прошлого года — кто-то сделал предположение, что было бы неплохо именно таким образом вводить в обиход новых супергероев, студия идею одобрила, но за дело не взялась. Это официально. Но инсайдеры сообщают, что две первые короткометражки уже готовы.

Героем обеих стал агент «Щ.И.Т.а» Коулсон, а сюжетно ленты готовят аудиторию к «Мстителям», являясь своего рода вводными. Фильмы будут выпущены в качестве дополнительных материалов на DVD и BD-релизах «Тора» и «Первого Мстителя», чей выход ожидается ближе к концу года. Возможно, анонс и кадры короткометражек будет сделан во время Комик-Кона или диснеевской конвенции D23 (так как большой марвеловской презентации в Сан-Диего не запланировано, хотя и обещано кое-какое присутствие издательства на конвенте).

Информацию о существовании приквелов можно считать достоверной — западная пресса не может говорить напрямую из-за эмбарго, но всячески намекает, что в курсе планов Marvel и совсем не удивлена.


Все новости