Будни бывшего супергероя

Телевизионный канал FX запланировал сериал по мотивам комикса Брайана Майкла Бэндиса и Майкла Эйвона Эминга «Сила*». Главную роль в этом проекте хотят отдать Джейсону Патрику, а на должность режиссера пилотного эпизода уже назначен Майкл Диннер.

Главный герой сериала — полицейский по имени Кристиан Уокер. Он работает в специальном отделе, который занимается исключительно преступниками, обладающими особыми силами, либо же преступлениями, к которым эти самые силы имеют непосредственное отношение. Сам он — бывший супергерой по прозвищу Алмаз, потерявший свои сверхчеловеческие умения.

Сюжет пилота будет вращаться вокруг убийства Ретро-Герл, селебрити, обладающей силами. Для работы над этим делом Уокер получает в напарники новичка Дину Пилгрим, которая, в отличие от своего старшего товарища, не потеряла, а случайно приобрела супергеройские способности, и из-за этого в ее прошлом образовалась мрачная тайна.

Над сценарием сериала, съемки которого должны стартовать в Чикаго в середине лета, работает Чарльз Эгли. В данный момент к проекту приписаны Люси Панч, Чарльз С. Даттон и Бэйли Мэдисон.


Все новости