Дуэйн Джонсон еще споет

Актер и рестлер Скала соответствует своему прозвищу на все сто процентов: неудачи его не обескураживают, а победы как на кинопоприще, так и на ринге не дают останавливаться на достигнутом. Следующей актерской планкой Дуэйн Джонсон избрал для себя драматический проект: он хочет воплотить на экране жизнь и судьбу чернокожего кантри-певца Чарли Прайда.

Прайд — единственный афроамериканский исполнитель кантри, выступавший в престижном зале Grand Ole Opry в столице кантри Нэшвилле — отказался в пользу музыки от карьеры бейсболиста. Могучее телосложение Джонсона в этом случае окажется вполне уместным, хотя, глядя на фотографии и видеозаписи выступлений музыканта, не скажешь, что он был серьезным спортсменом. То, что именно Дуэйн Джонсон, а не Терренс Ховард, как предполагалось ранее, сыграет легенду кантри, подтвердил сам Чарли Прайд.

— Терренс, конечно, актер более академический, но от Дуэйна исходит сила. Сначала меня это даже напугало, но потом он прилетел на один день в Даллас, чтобы пообщаться со мной, а когда уехал, это было как расставание со старым другом. У нас на многие вещи оказался сходный взгляд, — говорит музыкант.

Чарли Прайд не упомянул еще об одном важном аспекте: Дуэйн Джонсон по прозвищу Скала умеет и любит петь, и он не раз это подтверждал это делом то на шоу Джея Лено, то валяя дурака на ринге, а однажды даже доказал свой талант, спев кантри в фильме «Будь круче»:


Все новости