Итоги викторины по «Форсажу 5»

filmz

Минуточку внимания, пожалуйста. Мальчик, не трогай микрофон! Мы подвели итоги викторины по «Форсажу 5», победители которой попадут прямиком в теплые объятия Вина Дизеля, Пола Уокера и Дуэйна Джонсона.

Голливудский десант высадится в Москве в эту субботу, и НК-читатели будут приветствовать актеров в фэн-зоне у ковровой дорожки от лица всех кинофанатов страны. Не забывайте брать с собой фотоаппараты, маркеры и диски для автографов — опыт прошлых премьер показывает, что без трофеев уходят только самые ленивые.

Сначала правильны ответы. Пропуском в большое кино для Вина Дизеля стала короткометражка «Многоликий»; концепция первого фильма была подсмотрена в лучшем боевике на свете «На гребне волны» (банда экстремалов совершает дерзкие ограбления, в нее внедряется коп, который обретает в подследственных настоящую семью); а Скала никогда не играл рестлера — он им был (убийцей он стал в боевике «Быстрее пули»: вышедший из тюрьмы уголовник, начавший кровавый самосуд).

Приглашения делятся на две группы. В первой двадцать билетов (на одно лицо каждый), дающих право попадания и в фэн-зону, и на премьерный просмотр картины. В честном бою победили Спанч, DGQ, danxetbek, Славный Малый, Brazer, Harry47, Flash Дмитриевич, Haslo, Sky_Line, ZIP_sq, Джо Триббиани, Trailersman, Corwin, JohnWu, AgCooper, KinoZwER, Bambyck, Борисван, -OPER- и madfrana. Во второй группе пятнадцать приглашений, обеспечивающих место в фэн-зоне. Кино не прилагается, но у нас могут появиться билеты непосредственно перед началом фильма, поэтому не забудьте поинтересоваться. В фэн-зону идут Гаврила, Mickey RedNorton, Spidy, CamerON, apollo_13, radjga, Дон Кихот, oooh_ashley, PonderFriend, TIMICH, John Stone, PreyCure, marybale, Jughead и K.I.D.

Инструкции всем победителям (включая приглашенных редакцией НК-читателей) будут высланы в течение дня по электронной почте, указанной вами при регистрации на сайте. Для получения приглашения необходимо иметь с собой паспорт, чьи сведения совпадают с указанными в анкете данными. Билеты тем, у кого «друг выиграл, заболел, и я вместо него пришел» выдаются только по предъявлению ксерокопии правильного паспорта.


Все новости