Премьера «Пастыря 3D» в Москве

filmz

26 апреля в Москву впервые приедет Пол Беттани, чтобы представить свою новую работу — экшн с элементами мистики и фантастики «Пастырь 3D». Как всегда, у НК-читателей есть возможность побывать на передовой и увидеть все своими собственными глазами.

Во-первых, у нас будет прямая трансляция с ковровой дорожки, чтобы вы могли и посмотреть на своих товарищей по сайту, и понаблюдать за конкурсами и послушать живые интервью с гостями премьеры (в том числе и с самим Полом Беттани). Во-вторых, мы разыгрываем 18 приглашений на два лица каждое, которые дают право прохода в фэн-зону и просмотра картины. По умолчанию билеты зарезервированы под НК-читателей года Dark Mordor и Slobodushka и нашего модератора Умного Критика.

Чтобы принять участие в викторине, вам нужно правильно ответить на три простых вопроса и корректно заполнить прилагающуюся анкету. Итоги будут подведены днем, 25 апреля.

Как и прежде, к розыгрышу допускаются только постоянные НК-читатели. Если вы — обладатель девственно пустой регистрационной записи (аккаунта-однодневки), то не тратьте свое время зря. Минимальное количество полезных комментариев (в это число не входят флуд, обсуждения конкурсов и победителей, комментарии-смайлы и т.п.) — тридцать штук. Начинайте общаться прямо сейчас, ведь это не последний конкурс у нас на сайте. И помните, что сообщения, общий смысл которых сводится к «Фильм классный!» или «Я обожаю этого актера!» мы без раздумий пускаем под нож.

Премьеры с голливудскими звездами — только для активных НК-читателей.

Имя:
Фамилия:
Дата рождения:
Телефон:

Первоначально главную роль в «Пастыре» должен был исполнить…

В основе картины лежит…

Режиссер Скотт Чарльз Стюарт работал с эффектами…



Все новости