Трудоголик Уолберг

Марк Уолберг на данный момент приписан (реально или по слухам) к семи новым художественным фильмам, и не планирует сокращать этот список. Более того, он собирается добавить в свое расписание еще две картины.

Первой, которую Уолберг планирует спродюсировать, это экранизация книги Роберта Кули «Когда правила коррупция*» (When Corruption Was a King). Главным героем является адвокат мафии, сдающий полиции всю «семью». У картины пока нет режиссера, адаптацией занимается Фрэнк Болдуин, а Уолберг подумывает исполнить главную роль.

Вторым проектом является ремейк ленты 1971 г. «Билли Джек*» о бывшем зеленом берете, пытающемся отказаться от насилия в своей жизни, но терпящем в этом смысле поражение за поражением. Здесь Марк также может стать не только продюсером, но и актером. «Билли Джек» в свое время был популярен настолько, что актер, режиссер и соавтор сценария Том Лафлин сам планировал снять ремейк, а на главную роль взять Киану Ривза.

Но до того как Уолберг приступит хотя бы к одному из этих проектов, ему предстоит сыграть в «Михе*» Сет МакФарлэйна, съемки которого начнутся сразу после «Контрабанды*».


Все новости