Пост-Мстители

Президент Marvel Studios Кевин Файги выступил с регулярным докладом о том, какая судьба ожидает героев комиксов вверенной ему студии в мире большого кино. Речь главным образом коснулась картины «Мстители» и ее героев.

— «Мстители», это большой шаг вперед. Как только соберутся вместе все эти персонажи, все то, что делалось нами ранее, достигнет своего пика. Начнется новая эра и новое время для наших фильмов. «Мстители» не только будут первой картиной под патронажем нашего нового дома — студии Disney — но и определенным обновлением для героев, которые обзаведутся собственными франшизами. Начнется это со второго фильма, выпущенного Disney — «Железный человек 3».

Поподробнее Файги остановился и на отдельных проектах для героев вселенной Marvel.

— Приключения Тора обязательно продолжатся, как и похождения Капитана Америки. Мы надеемся, что это же касается и других персонажей «Мстителей»: Черной Вдовы, Ястребиного глаза и всей организации «ЩИТ». Каждый из них более чем достоин отдельного фильма. Кроме того, мы готовимся к дебютам и других героев на большом экране. Например, из мира боевых искусств, космических фантазий и волшебства, существующих во вселенной Marvel, явится доктор Стрэндж. У нас очень многое сейчас на уме.

Об отдельных фильмах про доктора Стрэнджа, Черную Вдову и организацию «ЩИТ» уже говорилось ранее, а вот сольный проект Ястребиного Глаза — это нечто новое. Сиквел «Капитана Америки» также находится только в планах и еще не подтвержден официально.


Все новости