Так кто же поставит «Неудержимых»?

Распространенное твитом Box-Office Mojo заявление студии Lionsgate о том, что Сильвестр Сталлоне вернется к режиссуре «Неудержимых 2*», оказалось преждевременным — Слай все еще не хочет взваливать на себя обременительные обязанности.

Об этом Сталлоне сообщил лично, добавив, что составляет список претендентов на по-прежнему открытую вакансию. Фамилий не называется, так что пространство для спекуляцией огромно. Нежелание Слая вставать у руля сиквела объяснимо — после успешной реанимации карьеры во второй половине 00-х, когда его будущее зависело от каждого упавшего в копилку цента, больше у Сталлоне нет повода режиссировать. Он все всем доказал: и что порох в пороховницах еще не отсырел, и что старые герои могут быть актуальны и сегодня, и что ему под силу запустить новую франшизу. Дальше остается только пожинать лавры.

Сценарий «Неудержимых 2*» уже написан, сюжет держится в секрете, и можно только надеяться, что Арнольд Шварценеггер и Брюс Уиллис вернутся в кадр на подольше. Ожидается, что сиквел воссоединит Микки Рурка, Дольфа Лундгрена, Джета Ли, Джейсона Стэтема и Терри Крюса, но сделки с ними еще не закрыты.


Все новости