Защитники Готэма

Определившись с ключевыми персонажами заключительной части трилогии о Бэтмене, Кристофер Нолан начал формировать армию второстепенных героев.

К «Воскрешению Темного рыцаря» фильму присоединился Дэниел Санъята, плюс заканчиваются переговоры с Диего Клаттенхоффом и Берном Горманом.

Дэниел Санъята Диего Клаттенхофф Берн Горман

Зрителю известен, пожалуй, лишь первый, да и то — исключительно поклонникам сериалов: Санъята время от времени появлялся то в «Законе и порядке», то в «Анатомии страсти», но наибольшую известность ему подарило участие в пожарном бытописании «Спаси меня». Прямиком из этого шоу Дэниел отправился на площадку Нолана исполнить роль мужественного бойца сил специального реагирования. Клаттенхофф числится полицейским-новобранцем, а Горману пока приписана вспомогательная роль. Для всех троих предоставляется шанс показать себя с лучшей стороны в фильме, который метит в нишу современной классики.

Третий Бэтмен обрастает мясом, но все еще сохраняет некоторую интригу. По-прежнему без официального подтверждения остается партия Джозефа Гордона-Левитта (которому приписывают образ Альберто Фальконе), и никак не обозначено присутствие в актерском составе Марион Котийар, которую поклонники комикса уже облачили в костюм Талии ал Гул.


Все новости