«Форсаж» снова в Москве

filmz

23 апреля случится то, чего мы все с таким предвкушением ждали — в Москву прибудет десант «Форсажа 5» в лице Вина Дизеля, Дуэйна Джонсона и Пола Уокера. И традиционно НК-читатели попадут в самый эпицентр события: в фэн-зону у красной ковровой дорожки и на премьеру ленты.

Начиная с этого раза мы решили давать этот шанс только тем, кто участвует в жизни сайта, а не обладателям аккаунтов-однодневок. Иными словами, если у вас на балансе меньше десяти комментариев, приглашений вам не видать. Есть и хорошая новость — до подведения итогов еще девять дней, а за это время вполне можно влиться в число активных НК-читателей: начинайте общаться прямо сейчас!

Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо дать верные ответы на каждый вопрос и корректно заполнить прилагающуюся анкету до вечера 21 апреля.

Призовой фонд составляет тридцать приглашений на одно лицо каждое. Семь будут подарены НК-редакцией читателям (если вы постоянно общаетесь на сайте, но проживаете в другом городе — отметьтесь в комментариях, есть ли у вас возможность приехать на один день в Москву — везунчиков мы будем выбирать вместе с победителями). Еще два по умолчанию зарезервированы под обладателей почетного звания «НК-читатель 2011 года»: это Dark Mordor и Slobodushka, если кто забыл (дайте знать, собираетесь ли вы ими воспользоваться). Оставшееся 21 приглашение будет разыграно в честном бою.

Upd. Друзья, мы крепко лажанули в третьем вопросе, простите. Викторина перезапущена в исправленном варианте, прежние ответы обнулены.

Имя:
Фамилия:
Дата рождения:
Телефон:

Стивен Спилберг заметил Вина Дизеля благодаря короткометражке…

Концепция первого «Форсажа» была подсмотрена в фильме…

Дуэйн Джонсон никогда не играл на большом экране…



Все новости