Роли исполняют: Мариса Томей, Марк Раффало, Дженнифер Лоуренс и др.

Мы проштудировали каст-листы фильмов Married and Cheating, Low Down, Gypsy и Hunger Games и имеем сообщить:

Мариса Томей и Сара Джессика Паркер разыграют комедию Реймонда Де Фелитты «В браке и во лжи*» о трех супружеских парах, ищущих семейное счастье. Действие развернется в Нью-Йорке и Париже. Контракты с актрисами пока не заключены, так как проект все еще ищет финансирование. Представители производящих компаний Groundswell Prods. и Lucky Monkey Pictures заметно нервничают — деньги не удается найти даже под такие кассовые имена.

Марк Раффало перевоплотится в легендарного джазового пианиста Джо Элбани в независимом биопике «Потише*». Картина сосредоточится на взаимоотношениях героя с одиннадцатилетней дочерью и расскажет историю сквозь призму детского восприятия — как талантливый и харизматичный Элбани проводит время в коктейль-барах с эксцентричными персонажами. Раффало выступит исполнительным продюсером, а в режиссерское кресло сядет дебютант из мира рекламы Джефф Прейсс.

Барбра Стрейзанд, собиравшаяся исполнить партию Мамы Роуз в экранизации бродвейского мюзикла «Цыганка*», ищет новую работу: лента развалилась из-за творческой несостоятельности. Причиной выступил драматург исходного спектакля Стивен Сондхайм, поставивший перед самим собой резонный вопрос — для чего это все затеяно? Поскольку нового подхода к материалу он не нашел, картину было решено свернуть. Стрейзанд наверняка огорчена, ведь постановкой интересовался сам Том Хупер.

Дженнифер Лоуренс почти получила главную роль в «Голодных играх*» — представители актрисы обговаривают последние детали контракта. Фильм будет экранизацией первого романа из трилогии Сюзанны Коллинс про мир будущего, где подростков отбирают для участия в кровавом телешоу на выживание. Если «Зимнюю кость*», принесшую Дженнифер номинацию на «Оскар» вы не смотрели, то оценить ее способности можно будет в «Людях Икс: Первом классе» этим летом.


Все новости