Солдаты Чу

Достойной франшизе — достойного режиссера, рассудил Лоренцо ди Бонавентура и пригласил режиссировать «Солдат Джо 2*» Джона Чу.

Выбор на постановщика пал не случайно: его фильм-концерт «Джастин Бибер: Никогда не говори никогда» собирает уверенную кассу, и по просьбе студии Чу молниеносно смонтировал его же расширенную на сорок минут версию. Усердия, скорости и исполнительности оказалось Paramount Pictures достаточно, чтобы отказать Ф. Гэри Грэю и доверить экшн-сиквел режиссеру, никогда не пробовавшему себя вне рамок музыкально-танцевального жанра.

Предвосхищая вспышки недовольства, позвольте напомнить, что атомный ребут «Смертельной битвы» тоже снял не самый очевидный постановщик.

Сейчас Чу и студия обсуждают нюансы контракта и составляют план работ. Скорее всего, будет проведен новый кастинг — хотя Ченнинг Татум должен вернуться к роли Дюка, сиквелмейкеры не рассчитывают снова заполучить Джозефа Гордона-Левитта и Сиенну Миллер. Акции первого резко поползли вверх после «Начала», и размениваться на второсортные блокбастеры актер больше не хочет, а Баронесса либо предстанет в картине с новым лицом, либо вообще будет заменена парой новых персонажей.


Все новости