«Чудаки 3.5» будут выпущены в марте 2011

Не успели отогреться после московской премьеры «Чудаков 3D» российские поклонники франшизы, а Paramount и MTV уже планируют к выпуску очередную серию экстремального шоу.

Стартовавшие в Штатах 15 октября трехмерные приключения Джонни Ноксвилла и компании заработали в прокате уже более $150 млн., поэтому не удивительно, что по горячим следам уже готовится продолжение. По аналогии с фильмом «Чудаки 2.5», новая серия будет составлена из трюков, не вошедших в кинотеатральный релиз «Чудаков 3D», комментариев и эпизодов со съемочной площадки.

— Мы сняли такое количество видео, которого достаточно для двух фильмов, когда готовили «Чудаков 3D». Кое-что мы снимали специально для нового релиза. Кроме того, моя голова всегда полна новыми идеями, если понадобится что-то добавить — поведал вдохновитель проекта Джонни Ноксвилл.

Руководство канала MTV также излучает уверенность:

— Уже десять лет команда «Чудаков» несет с экранов сумасшедшие трюки и веселье. Мы не сомневаемся, что каждый раз, когда парни собираются вместе, на выходе поклонников ждет масса ценных фрагментов, и нам остается только поставить их в эфир. Думаю, что и «Чудаки 3.5» не разочаруют фанатов — заявил Ван Тоффлер, президент MTV Networks.

Новые трюки и выходки Джонни Ноксвилла, Криса Понтиуса, Стива-О и друзей будет показаны в марте на канале MTV небольшими еженедельными эпизодами, а затем будут выпущены полнометражным фильмом на цифровых носителях. «Чудаки 3D» выйдут в российский прокат 2 декабря.


Все новости