Итоги викторины по «Пути воина»

filmz

Мы подвели итоги викторины по ленте «Путь воина», победители которой получают приглашение на два лица на сегодняшний предпремьерный показ экшн-фэнтези.

Сеанс состоится в 20:30 в кинотеатре «Ролан», на месте вам нужно будет отметиться в списках у представителей НК-редакции за столиком в центре фойе (ищите футболку с символикой «Охотников за привидениями»). Вот — правильные ответы на наши вопросы. Исполнитель главной роли в «Пути воина» Дон Гон Чан известен на Родине еще и в качестве поп-певца. Спецэффекты к картине делала студия WETA Digital, а съемки фильма закончились в 2008 году.

Напоминаем, что согласно нашим правилам, победители НК-викторин должны написать отзыв о фильме (в комментариях на его страничке). Те, которые пренебрегает этим условием, будут исключены из нескольких следующих розыгрышей. А впереди у нас немало интересного.

1ight
Abaddon
Arielle
chilanzar
GSP
estadan
joker291091
Machuko
marybale
MightyCrash
mitt
mut906
oooh_ashley
romanz
Slavka107
Smokelka
Sochara
Vatsa
WakedNookie
Андрей Николаевич
Джо Триббиани
CAyPOH
Славный Малый
Тимур
Федор Александрович

Внимание! Для получения приглашения вам необходимо иметь паспорт на имя, указанное вами при отправке ответов. Если вместо себя вы отправляете друга/маму/брата/соседа, то человек так должен либо предъявить паспорт на ваше имя, либо назвать имя, фамилию, отчество и адрес электронной почты победителя. Без выполнения этих условий приглашения не выдаются.


Все новости