Итоги викторины по «Чудакам 3D»

filmz

Мы подвели итоги викторины по фильму «Чудаки 3D», победители которой попадут на премьеру ленты и в фэн-зону у красной ковровой дорожки, где своими глазами увидят Джонни Ноксвилля и Криса Понтиуса.

Начало мероприятия намечено на 19:30 в «Пионере» (обратите особое внимание, что кинотеатр сменился!). К этому времени мы ждем вас на месте, чтобы проводить в специально огороженную фэн-зону. Показ самого фильма начнется приблизительно в 20:30, так что одевайтесь теплее. В розыгрыше было 20 приглашений, пять из которых мы вручаем НК-читателям Domino23, Гаврила, OkSeed, NegAlex и RNevill. Владельцы остальных 15 приглашений — после объявления верных ответов.

У истоков «Чудаков» стоял Спайк Джонз, известный удивительными «Быть Джоном Малковичем», «Адаптацией.» и «Там, где живут чудовища». Большая часть первого фильма снималась в Японии из-за того, что поглазеть на съемки постоянно собирались фанаты, а по законам страны совсем не обязательно размывать им лица. Наконец, Ноксвилль подменил Хью Джекмена в «Большом похищении Парсона» из-за обязательств последнего перед продюсерами «Людей Икс 2» и «Ван Хельсинга».

Напоминаем, что согласно нашим правилам, победители НК-викторин должны написать отзыв о мероприятии (в комментариях к этой публикации) и/или отзыв о фильме (на его страничке). Те НК-читатели, которые пренебрегают этим условием, исключаются из нескольких следующих розыгрышей. А впереди у нас немало интересного.

1ight
Abaddon
eikon
Freeman
GSP
Keaton
Man of my word
milona
Nishi
potatosmile
s1ckwishes
Spider
WakedNookie
ZIP_sq
Пингвин

Внимание! Для получения приглашения вам необходимо иметь паспорт на имя, указанное вами при отправке ответов. Если вместо себя вы отправляете друга/маму/брата/соседа, то человек так должен либо предъявить паспорт на ваше имя, либо назвать имя, фамилию, отчество и адрес электронной почты победителя. Без выполнения этих условий приглашения не выдаются.


Все новости