Paramount наступает

В преддверии Кинорынка профессиональный вестник «Бюллетень Кинопрокатчика» пообщался с генеральным директором компании «Централ Партнершип Sales House» Марком Лоло и директором по кинопрокату Вадимом Верещагиным, опубликовав очень интересное интервью по планам Paramount Pictures.

Приводить его полностью мы, конечно, не будем, а вот самые любопытные моменты выделим.

Во-первых, оказалось, что планы студии немножко конкретнее тех, о которых было известно нам: триквел «Мадагаскара» получил прописку в 2011 году (вместе с «Кунг-фу пандой 2» и «Ранго»), плюс — вот это уже сюрприз — на тот же год намечена третья серия «Трансформеров».

Во-вторых, несмотря на бушующий финансовый кризис, «ЦПШ» ведет переговоры с американским офисом Paramount о визите на российскую землю голливудских звезд. К «Дороге перемен» можно ждать Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет, к «Хранителям» обсуждается приезд съемочной группы и нескольких актеров фильма, к мультфильму «Монстры против пришельцев» возможны артисты оригинального озвучания (а это Риз Уизерспун, Хью Лори, Сэт Роген и Кифер Сазерленд), а на «Звездный путь» не исключен визит Джей Джея Абрамса. Еще один крупный сюрприз готовится к премьере «Трансформеров: Мести Падших», но о подробностях Вадим распространятся не стал.

В-третьих, держа в уме сверхуспешный опыт выпуска «Мадагаскара 2» на неделю раньше релиза в США, с тем же семидневным опережением 5 марта на наших экранах окажутся «Монстры против пришельцев». В дубляже будут участвовать российские мегазвезды (определение В.Верещагина), ни одна из которых прежде не занималась озвучанием мультфильмов.


Все новости