Filmz.ru начинает марафон поздравлений

filmz

13 марта 2000 года в районе шести часов утра на свет появился проект themes.ru. Начинался он как авторский сайт с обоями для рабочего стола, потом стал публиковать новости кино, а спустя два года on-line журнал Настоящее кино появился на kino.themes.ru. Так начинался Filmz.ru.

Десять лет (а весь этот путь от обойного младенчества до киноманской зрелости мы без тени сомнения записываем в актив filmz.ru) — это юбилей. И к этому юбилею мы решили сделать нашим читателям подарок. Мы всегда поощряли креатив (вспомните историю с «Районом №9») и в этот раз готовы поощрить самых активных и самых креативных. Мы начинаем большой конкурс, который продлится три месяца с двумя промежуточными этапами. Конкурс, в котором может принять участие любой желающий и не останется без награды.

Чтобы принять участие в нашем состязании, нужно поздравить filmz.ru с юбилеем. Каким образом? Любым! Снять любительское видео (на фотоаппарат, мобильный телефон или камеру) с поздравлением и разместить его на видеохостинге (youtube, rutube, vimeo или еще где – мы не ограничиваем вас с выборе площадки), или нарисовать комикс, карикатуру, придумать стихотворение или частушку, в котором бы звучало название сайта. Нарисовать тематические «обои» для рабочего стола, придумать и воплотить образ Настоящего кино, сшить карнавальный костюм или выйти с транспарантом на улицу, а потом сфотографировать это и выложить в своем блоге, в «Одноклассниках» или вКонтакте, устроить блиц-интервью на улице или в школе (институте) с вопросами, «что такое Настоящее кино?»... Это может быть что угодно! Есть два условия. Во-первых, в вашем поздравлении должно обязательно прозвучать название сайта filmz.ru, а в описании публикации в блоге или фото-видеохостинге должно быть написано «Поздравление filmz.ru с юбилеем!». Во-вторых, публикация поздравления должна быть обязательно осуществлена в блоге (даже если вы создали видео или сделали фото), она должна быть опубликована в вашем дневнике (блоге) (выбор блог-площадки мы не регламентируем), либо на стене вКонтакте, Одноклассниках, в Facebook или twitter и т.п. Ну и, конечно, мы не поощряем вандализм. Если вы вдруг решите изобразить адрес любимого сайта в виде граффити, или трафарета, или рисунка на асфальте, сделайте так, чтобы это не нанесло вреда поверхности, на которой вы решите выразить свои чувства. Ни к чему нарушать закон и наносить ущерб общественному достоянию или чьей-то частной собственности.

Оставляйте ссылки на ваши публикации в комментариях к этой новости. Мы их будем компилировать, выделять лучшие. Все участники получат от нас фирменные футболки (они будут высланы по адресу, указанному в «Моих настройках». Так что не забывайте указывать почтовый индекс и размер одежды в поле «примечание»).

Конкурс пройдет в три этапа. Лучший участник по итогам каждого этапа получит в подарок компактный фотоаппарат с функцией записи видео. А финале победитель, который будет определен по итогам народного голосования, получит от нас в подарок медиаплеер Western Digital TV Live и переносной жесткий диск WD Passport на 320 гигабайт.

Старт конкурса 13 марта. Победитель первого этапа будет объявлен на праздновании юбилея filmz.ru 10 апреля. Итоги второго этапа будут объявлены 15 мая, а победитель третьего этапа и финалист конкурса будут объявлены 12 июня на НК open-air (место и время проведения мероприятия будет объявлено дополнительно).

Примечание: На участие в конкурсе каждый может подать несколько заявок, их число от одного участника мы не регламентируем, но поощрительный приз в виде футболки вручается не за количество поданных работ на конкурс, а за факт участия. То есть не более одной футболки в одни руки. Дополнительно поощряются участники, которые активно будут рассказывать в своих блогах (а также в твиттере или других форумах, комьюнити и т.п.) о проведении нашего конкурса. Они получат в подарок лицензионные DVD.

На всякий случай, если потребуется, лого filmz.ru в векторе.

Участники первого этапа

ALeX: открытка А вы уже зарегистрировались на Настоящем Кино?, постер «That guy in JAWS»



MEMPHIS видео Юбилей Filmz.ru в 2D



Andre777 видео Он научил нас ценить!



Ник открытка Юбилей!



Пуаро и Meskalin видео Звезды собираются на юбилей


// Скачать ролик с filmz.ru — Настоящее кино


Ravenous видео Телерепортаж



I_KEA, Умный Критик, Dark Mordor видео Faith* (Вера)



Пуаро и Meskalin видео В движении



акробат видео Поздравление с того света



amywietrebrien Альбом «Настоящее кино»

IgRoman открытка 10 лет Настоящее кино

Ginger вышивка С 10-летием Filmz.ru



Preycure, dante, JohnWu, Potter, -Ghost-, Артем Татаринов, монтаж Oldboy , видео Из реальности



Trailersman видео FILMZ


Все новости