Приглашаем на юбилей Filmz.ru

filmz

13 марта нам исполнилось целых десять лет и такая дата заслуживает того, чтобы ее как следует отметить. Празднование Дня Рождения «Настоящего Кино» состоится в эту субботу. Мы вдумчиво выбирали подобающее случаю заведение, и, наконец, готовы все официально объявить.

10 апреля в 16:00 мы собираемся в уютном стейк-кафе GoodBeef по адресу Большой Черкасский переулок, 15-17, строение 1. Находится оно в центре Москвы буквально в двух минутах ходьбы от станции метро «Китай-город».


«ДР Filmz.ru» на Яндекс.Картах

Поскольку в прошлом году нас собралось пятьдесят человек, а в этот раз о желании прибыть на праздник изъявило еще больше НК-читателей, мы заказали целый банкет — рассадить семьдесят гостей за здорово живешь сегодня не так-то просто. В денежном эквиваленте вышло по 1500 руб. с человека, и в эту сумму входят три салата, три холодные закуски, изумительный на вкус стейк из австралийской говядины (причем, выбрать можно как филе-миньон и стриплойн, так и мраморный риб-ай), гарнир, соус, минеральная вода, фрукты и кружка-две пива «Левенбрау».

Все, что осталось сделать, это отметиться на специально созданной для этого страничке — ваш ник немедленно появится в списке. А от себя мы гарантируем отличное настроение, прекрасный вечер, киноманские конкурсы и кое-какие сюрпризы.

В частности сеть кинотеатров «Каро фильм» не смогла пройти мимо такого торжественного события и предоставила для розыгрыша в конкурсах контрамарки для посещения кинотеатров своей сети в течение ближайшего месяца.


На юбилей придут:

НК-редакция: Александр Голубчиков, Денис Данилов, Юрий Римский, Анатолий Ющенко, Илья Кувшинов, Валерий Черкашин
Гости: Надежда Маркалова, Николай Митропольский, Эльдар Салаватов, Дмитрий Голубничий

НК-читатели (46): luftganza, Potter, Пуаро, belyj +1, Thompson, Acidcore, THE DARK KNIGHT, Johnny, Katabatik, Corwin, Annie, I_KEA, TransistoR, Perm_Sith, Beyond Itachi Birthday, PreyCure, Aldes, Cooper, Серый БУрый мишКА, Существо, JohnWu, Dark Mordor, Хэппикейк, mut906 +1, Dogaru, ovnserega, so_what, Игрок-сан +1, Хазимир Фенринг, sk666, Twanger +1, _Z_, fahrenheit, Пингвин, 4ikipok, IgRoman, Meskalin, D0NoR, Катерина, Умный Критик, CamerON, Bigsexy

Прием заявок на празднование Юбилея закончен

Все новости