Подруга Америки

Мы с вами отпраздновали это событие еще полторы недели назад, но студия Marvel лишь сегодня официально подтвердила наем Криса Эванса в «Капитана Америку*». Теперь дело за поиском подходящей артистки на роль подружки героя, и вот как обстоят дела.

«Марвелы» не находят себе места от желания поработать с Эмили Блант. В прошлом январе она едва не стала Черной Вдовой в «Железном человеке 2», но контрактные обязательства с Fox не позволили сделке состояться. На этот раз продюсеры обхаживают девушку на предмет роли Пегги Картер (а не Бетси Росс, как ошибочно рапортовали блоги The Hollywood Reporter), но Эмили уже не приводит в восторг перспектива очутиться в кинокомиксе.

В интервью Filmz.ru она признавалась, что не большая поклонница такого рода литературы, и подтверждает слово делом — у нее есть на примете пара более интересных проектов, к которым она относится с куда большей благосклонностью. Никаких соглашений еще не подписано, однако инсайдеры сомневаются, что Блант соблазнится «Первым Мстителем».

Для подстраховки у «Марвелов» есть два запасных варианта. Первый, это Кира Найтли, о чем мы уже писали, второй — Элис Ив из комедии «Слишком крута для тебя». Но если выбирать из двух оставшихся, то лучше уж Алису. На Найтли мы насмотрелись.


Все новости