Все на «Амфест»

В Москве открылся третий ежегодный кинофестиваль «Новые образы Америки», на который мы решили обратить ваше внимание. Обратить не просто так, а из-за любопытной программы и трех гала-премьер — «Добро пожаловать в Лэйквью!», «Красный пояс» и «Подмена».

«Лэйквью», социальный триллер о полицейском-расисте (Сэмюель Л. Джексон), психологически выживающем поселившуюся по соседству смешанную пару, мы сегодня уже посмотрели и пришли от картины в восторг. Пускай Джексон не очень разборчив в проектах, но такого подонка в его исполнении на экранах не было очень давно. Картина выйдет в прокат 23 октября всего на трех копиях, поэтому завтрашний семичасовой сеанс — прекрасная возможность доставить себе удовольствие.

Полная программа «Амфеста» размещена на его официальном сайте вместе с синопсисами, расписанием и ценами на билеты. Фестивальная площадка находится в кинотеатре Формула Кино «Европа» на Киевской площади.


Все новости