Радиоволна

Внимание, внимание! Говорит Германия. Вы читаете нас уже восемь лет, раньше всех смотрите фильмы на наших спецпоказах, и со скупой слезой вспоминаете печатную версию «Настоящего кино». Завтра мы покорим новую медийную стихию, и вы можете стать тому свидетелями.

Upd. Скачать запись эфира можно с файлохранилища ifolder. Объем файла 191,89Mb, формат mp3, продолжительность 209 минут. Ждем ваших комментариев в этой новости.

27 сентября в 22:00 по московскому времени в эфир дружественного проекта NovaFilm.tv выйдет девятый выпуск программы NovaLive!, специальными гостями которого выступит редакция Filmz.ru. Мы обсудим сериальное и киношное настоящее, расскажем о предстоящих спецпоказах, коснемся истории сайта, ответим на все вопросы заинтересованных читателей и слушателей и, конечно, не обойдется без сюрпризов.

Чтобы присоединиться к эфиру, достаточно нажать кнопку «Слушать» на сайте NovaRadio.ru, а все вопросы отправить диджею по ICQ 402-381-989 в любой момент с этой самой минуты. Позднее запись эфира будет доступна для скачивания в формате mp3. Спрашивайте, слушайте, читайте.

Встретимся на радиоволне!


Все новости