Непредсказуемый Круз

Том Круз рьяно взялся за перезапуск собственной карьеры, добровольно пристегиваясь к самым невероятным проектам. Двумя новыми записями в его ежедневнике стали триллер The Monster of Florence и квадриквел «Шрэка».

Адаптацию бестселлера Дагласа Престона «Флорентийский монстр» про восемь двойных убийств, предположительно совершенных одним человеком с 1968 по 1985 годы в колыбели итальянского Ренессанса, Круз пока только продюсирует, хотя дверка для исполнения ведущей роли для него всегда открыта.

Проект ведет возглавляемая им студия United Artists, а сценарий напишет драматург «Операции “Валькирия”» Крис МакКуари.

В «Шрэке 4» Крузу приписывается голос главного злодея, хотя это лишь неподтвержденные слухи. Информация пришла «от надежного источника» внутри DreamWorks Animation, утверждающего, что режиссер квадриквела Майк Митчелл не просто давний поклонник Тома, но и человек с опытом работы с ведущими сайентологами. В данном случае — с Келли Престон на комедии «Высший пилотаж».

О сюжете не известно ровным счетом ничего кроме того, что мультфильм расскажет правду о происхождении Шрэка, историю его заселения в болото и истоки вражды с людьми.


Все новости