Роли исполняют: Тиль Швайгер, Кевин Спейси, Джонни Депп, Рассел Кроу и др.

Мы проштудировали каст-листы фильмов Inglorious Bastards, Moon, Living Proof, Batman 3 и Sherlock Holmes и имеем сообщить:

Самый докучливый немец эпохи все-таки просочился на борт «Бесславных ублюдков». Тиль Швайгер, рассматривавшийся на роль полковника Ганса Ланды, неожиданно вошел в состав антифашистского отряда под командованием Брэда Питта. Каждой нации своего Гошу Куценко, нда.


Кевин Спейси поучаствует в судьбе Сэма Рокуэлла в образе астронавта, на долгих три года застрявшего в одиночестве на Луне. По неподтвержденным данным Спейси озвучит робота, разделяющего подкрадывающееся сумасшествие героя на манер мяча Уилсона из «Изгоя». Триллер Moon уже снят и дожидается премьеры в следующем году, за режиссерским пультом стоит сын Дэвида Боуи Данкан Джонс.


Рене Зелльвегер спродюсирует, а Хэрри Конник-младший отыграет медицинскую драму Living Proof, основанную на реальной истории Дэнниса Слэмона. Доктор разработал лекарство от рака груди, отстоял право на его использование в суде и спас жизни тысячам женщин. Ставит картину Дэн Айрленд по сценарию Вивьен Рэдкофф.


Джонни Депп прокомментировал слухи о триквеле «Бэтмена», согласно которым он будет играть Ридлера. Слухи, естественно, оказались стропроцентной выдумкой неуемных фанатов и не имеют под собой ни малейшего основания. Хотя Депп и признал, что исполнить партию было бы забавно.


Рассел Кроу может поступить под начало Гая Ричи, затеявшего «Шерлока Холмса». Британская The Sun (рассадник слухов, к слову говоря) уверяет, что артист прямо-таки мечтает сыграть доктора Ватсона, а Ричи жаждет поработать с Кроу. У последнего в графике как раз образовалось из-за переноса съемок «Ноттингема» на весну, так что все, что им осталось, это ударить по рукам и подписать контракт.

Upd. Поступило опровержение новости.



Все новости