Встреча с читателями. Флэшбек

Сразу признаемся: мы скрывались от почитателей так долго, как только могли. Сами понимаете, ну к чему вся эта публичность? Фанатки у подъезда, папарацци, охотники за автографами, шепот за спиной: «Видал, вон редакция Filmz.ru идет!» Одним словом, повод нарушить секретность должен был быть действительно значимым... и он нашелся!

Флэшбек

Внимательные читатели могут ехидно припомнить нам приглашение на День Рождения сайта минувшей весной, но в тот раз мы сами не были готовы выйти в свет: и место оказалось неудачным, и анонс появился слишком поздно, да еще и половина редакции слегла с тропической лихорадкой. Короче говоря, не считается. Другое дело, минувший вторник, собравший на спецпоказе «Темного рыцаря» сотню ценителей Настоящего Кино. Вдаваться в детали просмотра не будем — рецензия впереди, заметим только, что картина оправдала все ожидания. Но самое интересное началось уже после просмотра.

I_KEA, THE DARK KNIGHT Sawyer888
syndyfrella, Sawyer888, Умный критик, Мартин, Zloben*, I_KEA, THE DARK KNIGHT Ник Митропольский, syndyfrella, Sawyer888, Мартин, Умный критик, Zloben, THE DARK KNIGHT

* — по просьбам комментирующих редакцию Filmz.ru мы обозначили на подписях к фотографиям красным цветом.

Конечно, для начала не обошлось без легкой дезорганизованности. Пообещав, что опознать нас вы сможете по фирменным футболкам с символикой Filmz.ru, мы как-то не рассчитали, что самого ответственного внезапно сорвут на переговоры, а остальные члены редакции приедут на встречу одетые кто во что горазд. Всех крупно выручил I_KEA, нарядившийся в некогда выигранный в печатной версии журнала стафф. Поэтому временно лицом сайта выступал именно он, футболкой с надписью «Настоящее кино» собирая желающих пообщаться с редакцией в условленном месте. Затем оживленно обсуждающая только что просмотренного «Темного рыцаря» толпа выдвинулась в сторону сосисочной «Колбасофф».

Умный критик Ник Митропольский
Zloben, I_KEA, THE DARK KNIGHT, dimbl4, Ник Митропольский, Sawyer888, Умный критик Sawyer888, Zloben, I_KEA

Наверное, в деталях пересказывать ход посиделок не имеет смысла — лучше предоставим слово самим участникам встречи в комментариях к этой новости. Со своей стороны отметим только, что, несмотря на сравнительно небольшое число собравшихся, знакомство редакции и читателей прошло замечательно. В перерывах между поднятыми кружками и поглощаемыми яствами было детально рассмотрено все оставшееся кинополугодие, обсуждены плюсы и минусы обновленной бондианы, единодушно установлен лучший агент 007 всех времен и народов, а также развеяна пара непониманий в отношении грядущего «Терминатора».

THE DARK KNIGHT, I_KEA dimbl4
Pervoptiz Pervoptiz, Zloben

Ребята пожурили нас за леность и взяли обещание делать сезонные списки самого ожидаемого по версии НК и почаще встречаться с читателями. Откровенно говоря, нам и самим очень понравился этот опыт, поэтому заявляем как есть — новым встречам быть, и раньше, чем вы предполагаете! После аппетитных посиделок все, кто с честью выдержал этот киноманский марафон до конца, снова отправились в Атриум, чтобы запечатлеть довольные физиономии на фоне главного виновника торжества, Темного Рыцаря. Знакомство состоялось, этот день уже вошел в летопись сайта, спасибо всем, кто был с нами и до следующего раза!

Pervoptiz, Умный критик, Sawyer888, Zloben, I_KEA Умный критик, Zloben, Sawyer888, THE DARK KNIGHT, I_KEA
Zloben, Pervoptiz, I_KEA, Умный критик, THE DARK KNIGHT Zloben, Sawyer888, I_KEA, Умный критик, THE DARK KNIGHT

Все новости