Слухи: «Друзей» не будет, «Соня» под вопросом

Со стоическим спокойствием (не первый раз уже) рапортуем: слухи о полнометражных «Друзьях» снова оказались слухами. Точно так же, как уткой могут оказаться известия о проблеме с «Рыжей Соней».

Парламентеры Warner Bros. заявили, что вся радость в адрес полнометражного ситкома несколько преждевременна: проект и не думал менять статус с «было бы неплохо как-нибудь» на «срочно в работу». В качестве доказательств были приведены бессловесные изумления Корни Кокс и Мэтью Пэрри. Забудьте.

А таблоиды разворачивают шумиху вокруг нового прожекта: «Рыжей Сони», анонсированной Роуз МакГоуэн и Робертом Родригесом на прошлой неделе. Парочка порвала отношения, поставив в позу неопределенности и «Соню», и «Барбареллу». Millennium Films, якобы, срочно подыскивает замену исполнительнице роли воинствующей варварши и бросает многозначительные взгляды на Джессику Альбу. Ждем развития событий.


Все новости