Постеры-близнецы 2.0: «Руины»

Смотрите-ка, кто вернулся! «Постеры-близнецы», усовершенствованные и беспощадные.

Уже четыре месяца наша рубрика под псевдонимом «Слизали» представлена в журнале Empire, но ведь и на полу монтажной остается немало интересного. Поэтому теперь «Постеры-близнецы» начнут выходить в новом формате — раз в неделю мы будем рассказывать, какие варианты пар рассматривались для Empire (но не попали в него), а в остальные дни дадим возможность вам самим искать совпадения.

Правила простые: ниже вы видите афишу-клон и фрагмент плаката другого фильма, с которого, на наш взгляд, слизан клонированный постер. В комментариях вы предлагаете свои версии его происхождения, а на следующий день мы даем правильный ответ и начисляем призовые баллы — один балл получит НК-читатель, первым раскусивший нашу версию, два балла достаются тому, кто предложит другой понравившийся нам вариант. Например: мы усмотрели сходство между ки-артами «Нового парня моей мамы» и «Развода». Тому, кто назвал «Развод», мы начислили бы один балл, а читатель, вспомнивший, что тот же концепт был использован для ленты «Смерть ей к лицу», получил бы два балла.

В конце месяца НК-читатель, набравший наибольшее количество баллов, получит от редакции DVD с коллекционным изданием какого-нибудь достойного фильма. Призы будут высылаться и по почте, поэтому географических ограничений для жителей СНГ у нас нет. Первый выпуск будет простенький, но входящий в общий зачет. Итоги подведем в конце октября.

Правильный ответ


Все новости