filmz

Мегамозг. Тизер

В лучших традициях сатирической анимации, мультфильм не оставит живого места на теле супергеройской тематики, рассказав о мегазлодее, потерявшем вкус к жизни после победы над своим извечным противником Мачомэном в прологе истории. Мегамозг — самый потрясающий злодей в истории. И самый неудачливый. Многие годы он пытается покорить Метро-Сити всеми возможными способами. Каждая попытка обречена на провал, благодаря усилиям непобедимого героя по имени Мачомэн. Но однажды очередной халтурный замысел Мегамозга срабатывает и Мачомэн погибает. Мегамозгу нечем заняться. Суперзлодея не может быть без Супергероя. Мегамозг понимает, что исполнив свою заветную мечту, он полностью обесценил свое существование. А значит, нужно создать нового героя по имени «Титан», который будет больше, лучше и сильнее Мачомэна. Но вскоре Титан понимает, что быть злодеем куда интереснее! К Мегамозгу много вопросов: готов ли он защищать свое дьявольское создание? Сможет ли самый умный человек в мире раз в жизни принять умное решение? И, наконец, способен ли злой гений стать героем? Подробнее о фильме.

Подборки
11 хорроров категории «B» из 70–90-х, которые вы могли пропустить — а зря 11 хорроров категории «B» из 70–90-х, которые вы могли пропустить — а зря Монстры из глубин, ожившие мумии и безумные учёные — вспоминаем те самые ужасы, что пахнут VHS и подлинным страхом
Трейлер
Девятая планета
Трейлер
Невеста
Трейлер
Одиссея
Трейлер
День откровения

Все видео
Главное на сегодня
Рецензия на фильм «На цепи»: терапия насилием или перевоспитание через ад — и почему это «Холоп» без попкорна Рецензия на фильм «На цепи»: терапия насилием или перевоспитание через ад — и почему это «Холоп» без попкорна
Рецензия на фильм «Частная жизнь»: детектив с хичкоковскими интонациями о том, как научиться слушать Рецензия на фильм «Частная жизнь»: детектив с хичкоковскими интонациями о том, как научиться слушать
Рецензия на фильм «Аватар: Пламя и пепел» — красивое дежавю Джеймса Кэмерона Рецензия на фильм «Аватар: Пламя и пепел» — красивое дежавю Джеймса Кэмерона
Рецензия на фильм «Крик 7»: лучшее неистовое кровавое развлечение со времен оригинальной ленты Рецензия на фильм «Крик 7»: лучшее неистовое кровавое развлечение со времен оригинальной ленты

Все новости
Рецензии
Рецензия на фильм «На цепи»: терапия насилием или перевоспитание через ад — и почему это «Холоп» без попкорна Рецензия на фильм «На цепи»: терапия насилием или перевоспитание через ад — и почему это «Холоп» без попкорна Новый фильм Яна Комаса — автора «Тело Христово» — превращает идею «исправления человека» в тревожный психологический эксперимент. Это кино, которое хочется одновременно похвалить, оспорить и… слегка бояться.
Рецензия на фильм «Частная жизнь»: детектив с хичкоковскими интонациями о том, как научиться слушать Рецензия на фильм «Частная жизнь»: детектив с хичкоковскими интонациями о том, как научиться слушать Иногда, чтобы раскрыть чужую тайну, приходится сначала разобраться со своей собственной. «Частная жизнь» Ребекки Злотовски — фильм, который начинается как изящный детектив, а заканчивается почти терапевтическим сеансом для зрителя. И в этом странном, немного ироничном путешествии по лабиринтам психики главным оружием оказывается не пистолет и даже не интеллект, а редкий навык — умение слушать.
Рецензия на фильм «Аватар: Пламя и пепел» — красивое дежавю Джеймса Кэмерона Рецензия на фильм «Аватар: Пламя и пепел» — красивое дежавю Джеймса Кэмерона Иногда кино похоже на сон: ты уже видел этот пейзаж, уже слышал эти слова и даже примерно знаешь, где появится злодей. Но всё равно смотришь, потому что сон слишком красив, чтобы проснуться. Третий «Аватар» — именно такой случай.
Рецензия на фильм «Крик 7»: лучшее неистовое кровавое развлечение со времен оригинальной ленты Рецензия на фильм «Крик 7»: лучшее неистовое кровавое развлечение со времен оригинальной ленты Когда сценарист, придумавший правила игры, сам берётся за камеру, всегда возникает ощущение тревоги: каждый должен заниматься своим делом. Однако «Крик 7», в котором сценарист оригинального «Крика», Кевин Уильямсон, впервые полноценно режиссирующий собственную франшизу, выдает тот редкий случай, где создатель мифологии популярного хоррора убедительно доказывает, что способен лучше всех предшественников справиться со своим детищем. И делает это так, что заставляет вновь и вновь ошибаться тех, кто уверен, что знает вселенную любимого ужастика наизусть.

Все рецензии