По колено. Трейлер

Трейлер оригинального комедийного сериала сервиса ivi «По Колено». Саня не боится мечтать по-крупному, хотя и вынужден смотреть на мир с высоты своих 135 сантиметров. Рисковать он тоже не боится, поэтому бросает всё ради возможности попасть в мир кино и шоу-бизнеса. Так Саня отправляется покорять большой город. В Москве на пробах он встречает высокую красавицу-актрису Алену, в которую сложно не влюбиться. Их отношения развиваются по катастрофическому сценарию, но Саня не привык опускать руки. И даже когда его актерская карьера разваливается, не начавшись, он не отступает. Саня мужественно переносит самые невообразимые испытания и доказывает, что ему действительно любые проблемы по колено. Подробнее о фильме.

Подборки
11 хорроров категории «B» из 70–90-х, которые вы могли пропустить — а зря 11 хорроров категории «B» из 70–90-х, которые вы могли пропустить — а зря Монстры из глубин, ожившие мумии и безумные учёные — вспоминаем те самые ужасы, что пахнут VHS и подлинным страхом
Трейлер
Хоттабыч
Трейлер
Гарри Поттер
Трейлер
Девятая планета
Трейлер
Невеста

Все видео
Главное на сегодня
Рецензия на фильм «Вот эта драма»: Америка на коллективном сеансе психотерапии Рецензия на фильм «Вот эта драма»: Америка на коллективном сеансе психотерапии
Рецензия на фильм «На цепи»: терапия насилием или перевоспитание через ад — и почему это «Холоп» без попкорна Рецензия на фильм «На цепи»: терапия насилием или перевоспитание через ад — и почему это «Холоп» без попкорна
Рецензия на фильм «Частная жизнь»: детектив с хичкоковскими интонациями о том, как научиться слушать Рецензия на фильм «Частная жизнь»: детектив с хичкоковскими интонациями о том, как научиться слушать
Рецензия на фильм «Аватар: Пламя и пепел» — красивое дежавю Джеймса Кэмерона Рецензия на фильм «Аватар: Пламя и пепел» — красивое дежавю Джеймса Кэмерона

Все новости
Рецензии
Рецензия на фильм «Вот эта драма»: Америка на коллективном сеансе психотерапии Рецензия на фильм «Вот эта драма»: Америка на коллективном сеансе психотерапии Новый фильм Кристоффер Боргли балансирует на грани абсурда и трагедии, превращая частную историю в портрет нации, где даже незначительный триггер способен развернуть эмоциональную катастрофу вселенского масштаба.
Рецензия на фильм «На цепи»: терапия насилием или перевоспитание через ад — и почему это «Холоп» без попкорна Рецензия на фильм «На цепи»: терапия насилием или перевоспитание через ад — и почему это «Холоп» без попкорна Новый фильм Яна Комаса — автора «Тело Христово» — превращает идею «исправления человека» в тревожный психологический эксперимент. Это кино, которое хочется одновременно похвалить, оспорить и… слегка бояться.
Рецензия на фильм «Частная жизнь»: детектив с хичкоковскими интонациями о том, как научиться слушать Рецензия на фильм «Частная жизнь»: детектив с хичкоковскими интонациями о том, как научиться слушать Иногда, чтобы раскрыть чужую тайну, приходится сначала разобраться со своей собственной. «Частная жизнь» Ребекки Злотовски — фильм, который начинается как изящный детектив, а заканчивается почти терапевтическим сеансом для зрителя. И в этом странном, немного ироничном путешествии по лабиринтам психики главным оружием оказывается не пистолет и даже не интеллект, а редкий навык — умение слушать.
Рецензия на фильм «Аватар: Пламя и пепел» — красивое дежавю Джеймса Кэмерона Рецензия на фильм «Аватар: Пламя и пепел» — красивое дежавю Джеймса Кэмерона Иногда кино похоже на сон: ты уже видел этот пейзаж, уже слышал эти слова и даже примерно знаешь, где появится злодей. Но всё равно смотришь, потому что сон слишком красив, чтобы проснуться. Третий «Аватар» — именно такой случай.

Все рецензии