filmz

Дьявол всегда здесь. Трейлер

Молодой Уиллард Рассел возвращается с полей боёв Второй мировой и с первого взгляда влюбляется в работницу кафе Шарлотту. В этом же заведении находят друг друга фотограф-любитель Карл и официантка Сэнди. Хотя мать Уилларда активно сватает сыну местную сироту Хэлен, парень не может выкинуть из головы Шарлотту - влюблённые женятся, и у них рождается сын Арвин. Хэлен же не может противостоять харизме проповедника Роя, выходит за него замуж, и на свет появляется девочка Ленора. Вскоре судьбы молодых семей обернутся самым трагичным образом, а дети станут сводными братом и сестрой в доме матери Уилларда. Подробнее о фильме.

Подборки
11 хорроров категории «B» из 70–90-х, которые вы могли пропустить — а зря 11 хорроров категории «B» из 70–90-х, которые вы могли пропустить — а зря Монстры из глубин, ожившие мумии и безумные учёные — вспоминаем те самые ужасы, что пахнут VHS и подлинным страхом
Трейлер
Одиссея
Трейлер
День откровения
Трейлер
Отель «У погибшего альпиниста»
Трейлер
Скотный двор

Все видео
Главное на сегодня
Рецензия на сериал «Камбэк»: неофициальный спин-офф «Мира, дружбы и жвачки» Рецензия на сериал «Камбэк»: неофициальный спин-офф «Мира, дружбы и жвачки»
Рецензия на фильм «Буратино»: история успеха глазами бревна на энергетиках Рецензия на фильм «Буратино»: история успеха глазами бревна на энергетиках
Рецензия на фильм «Простоквашино»: Гонки на Синем тракторе под мелодии советского детства Рецензия на фильм «Простоквашино»: Гонки на Синем тракторе под мелодии советского детства
Рецензия на фильм «Хищник: Планета смерти»: как бы выглядел игровой ремейк «Шрека», если бы его снял Ден Трахтенберг Рецензия на фильм «Хищник: Планета смерти»: как бы выглядел игровой ремейк «Шрека», если бы его снял Ден Трахтенберг

Все новости
Рецензии
Рецензия на фильм «Буратино»: история успеха глазами бревна на энергетиках Рецензия на фильм «Буратино»: история успеха глазами бревна на энергетиках Игорь Волошин явно не собирался снимать уютную сказку для фона под мандарины. Его «Буратино» сразу дает понять: это участник новогодней битвы на равных с сиквелом «Чебурашки» и «Простоквашино», но играет он в другой лиге — там, где гирлянды мигают нервно, а сказка временами смотрит исподлобья.
Рецензия на фильм «Простоквашино»: Гонки на Синем тракторе под мелодии советского детства Рецензия на фильм «Простоквашино»: Гонки на Синем тракторе под мелодии советского детства Новогодняя битва в этом году будет особенно ожесточенной. Зрителю предстоит тройной удар по ностальгии. Одновременно выйдут на экраны: мрачная интерпретация светлой экранизации русской версии итальянской поучительной сказки; продолжение самого кассового отечественного фильма про одного по-детски наивного мультгероя, который вечно влипает в неприятности; и киноверсия популярной истории про одного мальчика, который решил уйти из дома с котом, чтобы за одну неделю прожить целую жизнь и наконец-то повзрослеть.
Рецензия на фильм «Хищник: Планета смерти»: как бы выглядел игровой ремейк «Шрека», если бы его снял Ден Трахтенберг Рецензия на фильм «Хищник: Планета смерти»: как бы выглядел игровой ремейк «Шрека», если бы его снял Ден Трахтенберг Ден Трахтенберг снова делает то, что у него получается лучше всего: берёт знакомую поп-культуру и аккуратно её переосмысляет. В «Хищник: Планета смерти» традиционная формула «люди против пришельца» перевёрнута вверх тормашками — на первый план выходит сам яутжа по имени Дек, а не земляне. Рассказываем, как это решение сразу делит зрителей и критику: кто-то ликует от свежести, кто-то негодует от «смерти» pretty-villain.
Рецензия на фильм «Цинга»: бескомпромиссный триумфатор кинофестиваля «Зимний» Рецензия на фильм «Цинга»: бескомпромиссный триумфатор кинофестиваля «Зимний» Фильм Владимира Головнева пришёл на «Зимний» как будто по касательной — без громких ожиданий и фестивального лоска. Ушёл же он абсолютным победителем, нарушив негласные и вполне гласные правила игры. И это тот редкий случай, когда спорить с решением жюри просто не хочется.

Все рецензии