chayka-alex | Мысли от 14.02.2016 10.05

14.02.2016 10:05
Давненько не был на сайте, недели две. Как-то стало не так здесь. Может, мне кажется, не знаю. Я о другом.
Как ни крути, а Бэтмен и Супермен - мои самые любимые супергерои. Ну, супергероев и комиксы я вообще-то люблю мало, но львиная доля той крупицы любви достаётся именно этим героям. Самые крутые они и самые живые.
Меня удивляет вот что, друзья. За последние три месяца я бывал в кинотеатре раз 5-6, но ни перед одним фильмом не крутили трейлер "На заре справедливости", тогда как трейлер "Первого мстителя" я видел уже раза 3! Почему? Не кажется ли вам, что конгломерат Диснея приобрёл ужасающий размах, а Уорнеры жмутся где-то в сторонке, иногда выпуская хорошие, дорогие, а потому провальные фантастические боевики?
И да, я боюсь за новый фильм Снайдера. Я боюсь за Снайдера-драматурга. Мне будет чертовски обидно, если полмира начнёт плеваться от фильма о моих любимых героях. Откровенно говоря, я считаю, что Снайдеру нельзя доверять такой проект, как "Лига справедливости". Что Бэтмен, что Супермен - не болванчики, вроде того же Тони Старка (да простят меня его фанаты, если таковые найдутся) или Тора. Чтобы снимать кино о таких титанах комиксов, нужно быть для начала хорошим режиссёром.
509

Комментарии

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев

* за прошедший месяц

популярные фильмы

по просмотрам
* страницы фильма за прошедшие сутки
по отзывам
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев
* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×