joker29 | Мысли от 13.12.2015 18.32

13.12.2015 18:32
Просмотрел график премьер 2016 года. Вроде фильмов тьма, но чувства "Хочу бежать в кино сейчас!" вызывают совсем немного картин. Составил свой список самых ожидаемых блокбастеров.

1. Бэтмен против Супермена (величайшее событие в кинокомиксах)
2. Люди Икс: Апокалипсис (люблю фильмы Сингера)
3. Отряд самоубийц (Эйр, интригующе, новый Джокер)
4. День независимости 2 (ну это тоже событие эпохальное)
5. Великолепная семерка (вы на каст взгляните)
6. Первый мститель: Противостояние (Руссо, Кэп, Баки)
7. Заклятие 2 (Джеймс Ван в своей стихии, возможно, в последний раз)
8. Варкрафт (графоуни, орки, эпик, в игру не играл)
9. Глубоководный горизонт (режиссер, каст, история)
10. Падение Лондона (первый фильм - гилти плежер года)
11. Джек Ричер 2 (Том Круз = маст си)
12. Пассажиры (без Киану уже не айс, но сюжет интересен)

Есть еще Дэдпул, Стартрек 3, Доктор Стрэндж, Король Артур, Гамбит, Боги Египта, Тарзан, Кредо убийцы, ЗВ: Изгой, Книга джунглей, Черепашки 2, но данные фильмы, хоть и интересны, не вызывают невыносимого желания бежать в кино, а некоторые просто смотреть.
1556

Комментарии

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев

* за прошедший месяц

популярные фильмы

по просмотрам
* страницы фильма за прошедшие сутки
по отзывам
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев
* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×