Spoon | Мысли от 24.06.2014 15.58

24.06.2014 15:58
Давно у меня такого не было, даже и не вспомню когда, я ходил больше 5 раз на один фильм."Грань Будущего", один из лучших фантастических фильмов за последние 10 лет! А Грань Будущего, заставила меня сходить в кино, целых 10 раз (8 из них в IMAX). С каждым новым просмотром фильма, лишний раз убеждался, что Эмили Блант- Настоящая Жемчужина этого фильма! Фантастически сыграла, да и чего греха таить, ходил в кино, любоваться игрой и персонажем Эмили. Причем, все одеяло и внимание, Блант (сержант Вратаски) перетягивает на себя и как мне показалось, Эмили переиграла Круза! Убеждаюсь еще раз. что Блант, должна была сыграть Сару Коннор в обновленной трилогии Терминатора!Кстати, Вы заметили (те кто смотрел), что при просмотре, фильм нигде не провисает, а идет нон-стопом?) очень редкое явление в сегодняшнем мире кино. Хотя, мне кажется, что фильм, коротковат и можно было-бы еще 30 минут добавить!
А как Вам фильм? Что Вам понравилось? Что раздражало? кто сколько раз ходил?))
1963

Комментарии

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев

* за прошедший месяц

популярные фильмы

по просмотрам
* страницы фильма за прошедшие сутки
по отзывам
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев
* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×