Рецензии читателей Filmz.ru на Соседи. На тропе войны (2014)

Соседи. На тропе войны
FilMoman
Оценка фильма: 4 Ожидание фильма: 1 | другие оценки автора
Друзья круче телок

Что в вымени тебе моем (с)

Семья Мака и Келли сталкивается со студентами, въехавшими в дом по соседству. Молодежь только и делает, что развлекается, мешая новоявленным родителям. Война объявлена, но вот кто выйдет из нее победителем и какими средствами выселение будет достигнуто, не знает никто.

Карьера Николаса Столлера похожа на волну, публика никогда не знает, что от него ждать и в какую сторону на этот раз занесет режиссера. Его стиль подачи материала, это хорошо известные актеры, крепкий сценарий и шутки, если все эти условия выполнены, то чаще всего получается качественный жанровый продукт.

Сценарий «Соседей» получился на грани фола, но шутки, экспромты и магнетизм актеров сделали свое дело. Как и в большинстве комедий, авторы не смогли найти баланс между драмой и комедией, поэтому грустно героям бывает очень редко. Зато таких вечеринок и побоищ зрители не видели в этом году ни разу. Не забыты и цитаты из классики жанра.

Кроме основных актеров публику смогут порадовать эпизоды со всеми известными комиками, которые ненадолго заглянули на огонек.

Музыкальная составляющая картины незамедлительно погружает зрителей в мир беспробудного пьянства, разгильдяйства и вседозволенности.

«Соседи» — четко просчитанная создателями картина, доказавшая, что «Конец света» не был приятным исключением. Одна из лучших комедий года, в которой сочетается все, что так нравится публике: известные лица, неполиткорректный юмор, безбашенные вечеринки и издевательство над стереотипами.

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×