Рецензии читателей Filmz.ru на Этот неловкий момент (2014)

Этот неловкий момент
FilMoman
Оценка фильма: 2 | другие оценки автора
Не судите о книге по обложке

Красавиц нет, и никогда не было (с)

Трое друзей решаются на пари, которое гласит - никаких серьезных отношений. И как это обычно бывает в жизни, каждый тут же находит повод отказаться от своих слов, но не хочет в этом признаваться. Тайну не удается удержать и в итоге каждому придется решить, что для него важнее, - глупое пари или любовь.


Том Гормикэн поставил стандартную, немного фальшивую комедию, которая строится на шаблонах. Режиссеру не удалось выдержать грань между комедией и мелодрамой. Гормикэн потерял контроль и картина получилась местечковая.

Сценарист Гормикэн пытается сделать так, чтобы угодить всем, но шуток в картине маловато, а драматические моменты вставлены, как попало, и слишком слезливы. А диалоги, судя по всему, писались прямо на съемочной площадке.

Прекрасно снятый город и музыка, написанная для картины, несколько сглаживают острые углы, но в целом этого мало.

"Этот неловкий момент" это название фильма? выглядит слишком уж надуманным продуктом, из-за чего страдает зритель, который получает не то, на что рассчитывал. В итоге публику ждет незамысловатая, короткая (всего полтора часа) история о молодежи, которая сама не знает, чего хочет.

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×