Рецензии читателей Filmz.ru на Проект «Динозавр» (2012)

Проект «Динозавр»
FilMoman
Оценка фильма: 4 Ожидание фильма: 1 | другие оценки автора
Точка невозврата

Правила существуют для всех (с)

Жанр потерянной пленки, казалось бы, выработан и выжат до краев. Создатели проекта «Динозавр» доказали, что при должном желании, умении и вкусах можно оживить что угодно. При довольно-таки банальном сюжете у авторов получилось настолько оригинальный проект, что оторваться от него невозможно.

Группа исследователей направляется в Африканские дебри, чтобы отыскать существо, о котором местные жители стараются не распространяться, зато западные СМИ сделали сенсацию. С первого дня путешествия герои подвергаются природным катаклизмам и нападениям чудовищ, которые вымерли миллионы лет назад.

Сиду Беннетту удалось соединить напряженные фильмы последнего времени о «дрожащей камере» и «Парк Юрского периода», что придало картине новые краски. Режиссер каждый проект делает по-разному, о том, что ему интересно на данный момент.

Сюжет фильма односложный, в нем нет каких-то сверхмасштабных сцен или головокружительных приключений. Зато авторам удалось создать атмосферно- интригующую историю.

Проект «Динозавр» - пример того, что не только Америка, но и Европа способна выпускать фильмы, интересные зрителям всего мира. Отсутствие американской основы дало авторам возможность убивать своих персонажей в любой последовательности, что дало фильму возможность стать более неожиданным. Надеюсь на то, что режиссер Сиду Беннетту удастся удивлять нас и дальше.

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
  • 1
    0
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×