Рецензии читателей Filmz.ru на Дом с паранормальными явлениями (2013)

Дом с паранормальными явлениями
FilMoman
Оценка фильма: 1 | другие оценки автора
Только не иди на свет

Он не умеет притворяться мертвым (с)

С каждым годом кинопародии становятся все хуже, а юмор в них все более сортирным. «Дом с паранормальными явлениями» - только ухудшил ситуацию. Ведь в его арсенале есть только один плюс – то, что он вышел раньше других, тем самым отобрав у них значительную часть сборов.

Малькольм пригласил свою девушку Кишу переехать к себе, а для того, чтобы это все смогли увидеть потомки, прикупил и видеокамеру. Но, с ее приездом в доме начали про-исходить необъяснимые вещи, с каждым днем ситуация только ухудшается. В итоге, Киша становится одержимой и чтобы исправить ситуацию Малькольм приглашает в дом священника, экстрасенса и парней, которые считают себя охотниками за привидениями.

Дебютант в большом кино – Майкл Тиддес поставил себя в очень узкие рамки, т.к. его картина предназначена для совсем небольшого круга зрителей. Работа режиссера заключалась в том, чтобы собрать все сценки воедино и не дать заскучать зрителям на протяжении всего лишь полутора часов, чего он все равно не сумел.

Марлон Уайнс и Рик Альварез написали банальный текст, который должен был оборжать все самое глупое в франшизе «Паранормальное явление», и с этим местами они справились, только юмор у авторов стал еще более неполиткоректным. А когда своих идей не хватало, смело брали то, что уже было ими обыгранно в других семейных картинах Уайнсов.

Марлон Уайнс – лицо картины, но его лучшие деньки позади, поэтому единственное сравнение, которое можно дать его игре, это попытки вернуться на большой экран Эдди Мерфи с «Уловками Норбита».

«Дом с паранормальными явлениями» - это не способ отыскать, что-то новое, для воз-можного возрождения жанра, а очередная возможность выжать из зрителей деньги за счет всего самого низменного, что есть в нас.

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×