Рецензии читателей Filmz.ru на Дублер (2013)

Дублер
FilMoman
Оценка фильма: 4 Ожидание фильма: 1 | другие оценки автора
Если не я, то кто?

«Я ем детей» — вот, отличная фраза для сегодняшнего шоу (с)

Очень редко проекты, набившие оскомину еще на стадии трейлеров, постеров, меняют мнение зрителей при просмотре. «Дублер» оказался именно такой картиной, со своими огрехами, но огромным желанием насмешить публику любыми способами.

Сева — массажист, которого все путают с успешным бизнесменом Успенским. Тот участвует в проекте «Человек года» и готов на все, чтобы победить своего заклятого врага Михаила Стасова. Севу заставляют участвовать в рекламе его салона. Успенский с помощницей замечают их сходство и решают использовать это. За деньги Сева изображает Успенского на различных мероприятиях и все бы ничего, но приближается финал конкурса, а это приведет не только к победе одного из кандидатов, но и к неминуемому разоблачению.

Дебютант Евгений Абызов сумел поставить довольно-таки реалистичную смешную и саркастичную картину о взлетах и падениях. Хотя режиссер и запутался ко второй половине фильма, что же он все-таки снимает мелодраму или комедию, но ближе к титрам исправляет свою ошибку.

Постоянные сценаристы «Enjoy Movies» — Павел Карнаухов и Сергей Мохначев написали правильную и очень веселую историю, которую испортил дисбаланс между мелодрамой и комедией. В остальном их история кажется глотком свежего воздуха, в череде «слизанных» с Голливуда историй. Авторы не побоялись высмеять российский шоу бизнес.

Александр Рева — актер, который смог заменить надоевшие образы, используемые им со времен «КВН» и «Comedy Club», на еще более уморительные.

Кристина Асмус вновь сыграла свою же героиню из «Интернов». Во всех своих кинопроектах она эксплуатирует один и тот же образ.

Как и Дмитрий Хрусталев только для «Беременного» отказавшийся от своего стандартного образа.

Самый главный укор создателям — использование одних и те же музыкальных тем, переходящие из картины в картину.

«Дублер» — отличное кино для вечера в компании друзей. Хорошее настроение и небольшие цитаты для повседневной жизни вам гарантированы.

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×