Рецензии читателей Filmz.ru на 21 и больше (2013)

21 и больше
FilMoman
Оценка фильма: 3 Ожидание фильма: 1 | другие оценки автора
Священный обряд посвящения во «взрослую» жизнь

А где мы, кстати? (с)

Студенческая развеселая жизнь, махровое разгильдяйство, пьянки, в общем, полный отрыв все это может показаться хорошей идеей для комедийного фильма. Авторы «Мальчишников в Вегасе» и «Хочу как ты» попытались собрать все, что приходило к ним в голову для создания своего проекта.

Трое лучших друзей, которые давненько не виделись уходят в отрыв, ведь последнему из них исполняется 21 год. Несмотря на то, что на следующий день Джеффунеобходимо явится на самое важное собеседование в жизни, он напивается до такой степени, что его друзьям приходится тащить его домой. Вот только они не знают, где теперь живет их друг. Ночь предстоит долгая, и принесет она все, о чем друзья могли только мечтать, но и видеть в кошмарах.

Дуэт дебютантов-режиссеров Джона Лукаса и Скотта Мура создали проект, в котором они не успевают за своим же сюжетом, и их герои иногда просто хаотично мечутся на экране. Режиссерам не хватает практических навыков, чтобы дать актерам возможность самостоятельно решать свои задачи, они пытаются их контролировать, что только ухудшает ситуацию.

Сценарий написан по канонам, которые хорошо известны Лукасу и Муру со времен работы их над «Мальчишниками», авторы собрали все в кучу и пытаются выдать это за сюжет, которого очень не хватает в первой половине картины. Чтобы хоть как-то дожить до второй половины фильма, публике приходится отфильтровывать ужасно затянутые диалоги и действия героев. «21 и больше» пошел по стопам своих собратьев, в которых авторы не смогли найти точки соприкосновения юмора и самой истории, из-за чего картина разваливается на части.

Заметно, что актеры прекрасно провели время, играть им здесь особо нечего, а шкодничают они с превеликим удовольствием.

Композитор фильма Лайл Уоркмэн натащил в картину мелодий, которые бы напоминали о жанре картины и возрасте героев, и он, несомненно, помогает зрителям еще лучше понять персонажей фильма.

«21 и больше» — микс из «Проекта X» и других сценариев дуэта Лукас-Мур, но не такой безбашенный и необычный. Авторам удалось придумать несколько по-настоящему ярких и оригинальных шуток и сцен, что делает одноразовый просмотр картины неплохим развлечением.

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×