Рецензии читателей Filmz.ru на Дочь (2012)

Дочь
drugstorecowboy
Оценка фильма: 5 | другие оценки автора
Про урода и детей...

Картина «Дочь» - сильнешее драматическое произведение, после просмотра которого испытываешь настоящий катарсис. Обернутый в оболочку из деревенского триллера о маньяке убивающем девочек-подростков в небольшом провинциальном городке, на деле это современная трагедия, которая как настоящее произведение искусства ставит перед зрителем определенные вопросы. А ответ у каждого будет свой, ибо однозначно воспринять показанную в фильме историю невозможно.
В картине на долю героев выпадают тяжкие испытания — они касаются вопросов веры в Бога, отношения отцов и детей, как общество порой реагирует на события поддаваясь эмоциям и не разбирая истинного положения вещей...
Если ребенок оступился, то принято винить в этом родителей, ведь это они где то упустили момент и что то не объяснили, не расставили приоритеты и т. д. А вот ребенок может быть виновен в поступках взрослого?
Фильм наполнен яркими и объемными характерамим — героям веришь и сопереживаешь их судьбе. Крепкая режиссура и операторская работа. Повествование от авторов не несет морализаторства или чернухи, за что им огромное спасибо.
«Дочь» это честное, горькое, но не безпросветное кино. Как и в жизни, нужно верить, что луч света способен пробиться даже сквозь самые густые тучи.

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×