Рецензии читателей Filmz.ru на Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу (2012)

Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу
Kipra
Не ждите продолжения первой истории. Потому как вторая часть – это решение старых проблем теми же героями. Думаю, это кино посмотрели уже многие представительницы прекрасной половины человечества со своими парнями, поэтому особо в фабульные повороты событий вдаваться не буду. После просмотра в голове достаточно смешанные чувства, которые нельзя назвать положительными или отрицательными.

Прежде всего, хочу заметить, что вторая часть во многом проигрывает первой и даже итальянской адаптации. И дело тут, скорее всего, в том, что режиссер ленты сделал ставку не на чувства и любовь, как было в первой части, а на визуальную составляющую. Последняя вышла просто восхитительной, как отретушированная фотография, но за зрелищем и неприкрытым выбиванием слезы у зрителя потерялся тот шарм, который был присущ кино «Три метра над уровнем неба».

Зато в этом фильме актриса, сыгравшая роль экранной возлюбленной Аче, понравилась мне гораздо больше пресной Марии Вальверде (Баби). Клара Лаго (Джина) пусть и не типичная красавица, зато гораздо живее и талантливее Вальверде. За ее персонажем лично мне было интересно наблюдать, что уже хорошо.

Можете потратить вечерок на просмотр, но не ожидайте чего-то феерического. Все шаблонно и практически безэмоционально, но откровенных сцен прибавилось.
Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу
EvgeniyaSTAR
Затянутое на полчаса начало с флэшбеками и душераздирающими соплями, простите, слезами главного героя по имени Уго, чуть не заставили меня выключить этот фильм, но любопытство взяло своё и я его досмотрела. Хотя так и не поняла, зачем я это сделала.
Ну влюбился Уго в новую девушку по имени Джин, но тут, как назло выясняется, что прошлая девушка вернулась в город и жаждет с ним встретиться. И вот он бедненький, весь такой несчастненький прям и не знает что делать по этому поводу. Да и бывшая девушка тоже хороша, решила замуж выходить, но начинает преследовать Уго, чтоб перепихнуться напоследок, проверить свои чувства и со спокойной совестью идти под венец с другим, истинная леди, да.
Первая часть была лёгкой, красивой мелодрамой, а здесь получилась какая-то зашкаливающая по всем канонам розово-приторная и абсолютно предсказуемая любовная история. Авторы просто попытались ещё срубить бабла на волне популярности первого фильма, но решили не напрягаться и всё сделали, как говорится, на коленке.
Для насыщенности сюжетной линии намешали все какие возможно штампы: неожиданно появившуюся смертельно больную мать, ссоры родителей, глюки в лице погибшего лучшего друга, кучу секса, даже изнасилования, беременность младшей сестры бывшей-девушки-любви-всей-жизни-главного-героя, песни, танцы, шманцы, простите, увлеклась. Короче, в 120 минут эфирного времени попытались засунуть всю «Санту-барбару». По итогу получилось, вернее ничего хорошего не получилось, только зря потраченное время.

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
  • 1
    0
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×