Рецензии читателей Filmz.ru на Орда (2012)

Орда
ZevaFirs
Отечественная киноиндустрия переживает подъем по количеству выпущенных фильмов, однако качество от этого неумолимо страдает. Могу сравнить это с грудой камней, на чьем фоне достойные работы становятся особенно заметными. К части качественного, душевного, зрелищного отечественного кино могу смело отнести «Орду». Фильм Андрея Прошкина наши зрители оценили не слишком хорошо, но по сравнению со многими другими современными работами – этот результат выше среднего, не 1 и не 2 из 10.

Данное кино подкупает своей неподдельной атмосферой, к которой прикипаешь душой. Тут нет закрученных сюжетов, все довольно просто. Но при этом не поленитесь углубиться в суть, где поднимаются все те же традиционные вопросы о вечном.

С точки зрения режиссуры все сделано довольно хорошо. Прошкин рационально распределил ресурсы, предоставив зрителю завершенную работу. Пусть тут было не все идеально с точки зрения сюжетной составляющей, поскольку временами она была уж слишком простой. Зато это с лихвой окупилось отменной актерской игрой и удивительными видами. Как реальными, так и графическими.

Думаю, что половина успеха «Орды» заключается именно в правильном подходе и расстановке акцентов на актерском составе, зрелищности, диалогах и т.д.

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×