Рецензии читателей Filmz.ru на Уличные танцы 2 (2012)

Уличные танцы 2
ask23
Два года назад вышла первая часть «Уличных танцев» и она также была в 3D.
Если честно, я уже и сюжет позабыл, о чем была она, детали и не вспомню. В голове только одно – Соревнование. Именно об этом и вторая часть, начавшаяся в прокате. Есть танцоры из разных стран, объединенные в команду, есть лидер, который хочет доказать в первую очередь себе, что сможет одолеть Непобежденных в поединке на большой сцене при огромном количестве зрителей. Все серьезно, одним словом.
Сразу хочется сказать об актерах-танцорах. Они победители конкурсов, проводимых телекомпаниями и это довольно сложное испытание. Лучшие из лучших. Но очень хочется выделить роль Евы, ее играет София Бутелла, которая является лицом одной спортивной компании, работает со звездами мировой величины: Гвен Стефани, Рианной, Мэрайей Кэрри, снималась в клипах Мадонны и Майкла Джексона. Уровень этот чувствуется. Отличный танцор! Она была ключевой персоной фильма, зажигала собой, искрила чувствами, создавала романтическую нотку фильму.
Мне очень нравятся такие фильмы. А смотреть их в 3D формате удовольствие на все сто. Смотришь и кажется что вот они, рядом на сцене, и все у них так легко получается, так красиво, в пляс остается только пустится. Но конечно понимаешь, что за всем этим стоят часы тренировок и это не так-то и просто.
Талантливые ребята в картине, приятно смотрится история и тихонько завидуется, что вот так красиво, слаженно не получится повторить.
Рекомендуется фильм тем, кто любит танец, кто хочет получить положительные эмоции, отвлечься от серых будней и подзарядится невозможно сильной энергетикой танцоров, ощутить страстные танцы от обычных уличных ребят.

популярные видео

по просмотрам
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×