Рецензии читателей Filmz.ru на Последняя сказка Риты (2012)

Последняя сказка Риты
GordanVE
Слушайте, Литвинова ужасно странный человек. Вся такая нежная, воздушная, прямо нереальная, но все-таки лучше бы она писала, книги, романы, сценарии, а не снималась.

Ренату знают все, и почти все знают, что она вот именно такая какую мы и видем ее в фильмах - излишне утонченная, медленная, таинственная. Она как будто из прошлого века. Ее предоставляешь в пышном платье, глубоком декольте, в шляпке с копной перьев. Но все-таки для обычного человека такое поведение и томный манер разговора о чем бы то ни было - это очень и очень странно. Именно ее манера себя подавать отталкивает, если по большому счету.

Многи ее фильмы, где она была сценаристом или режиссером и сама не играла или уж совсем второстепенную роль имела - обычно идут на ура и зритель благодарен. Вспомните“Страну глухих” или “Нет смерти для меня”, музыкальные клипы - очень необычные работы, но красивые по-своему и мудрые.

Я думаю, что этот фильм тоже будет излишне арт-хаусным для большинства киноманов, только лишь за счет того, что в главных ролях Рената. Актриса она, прямо скажем, никакая. Не яркая, однообразная и всегда очень странная, играющая саму себя. Но смысл картины мудрый и тонкий, это не пустая история. Если у зрителя нет скептической неприязни к главному персонажу картины, то посмотреть можно и нужно. Остальным даже думать об этом не советую!

популярные видео

по просмотрам
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×