Рецензии читателей Filmz.ru на Холостячки (2012)

Холостячки
EvgeniyaSTAR
Лесли Хэндлэнд рассказывает историю о трех подругах, собравшихся погулять на свадьбе толстушки, которая еще в старших классах вызывала у них приступы хохота. «Холостячки» смеялись, шумели, сверкали задами, но произвели меньший фурор, чем «Девичник в Вегасе». Шутя на тему ее жировых залежей, девушки рвут ее большое и дорогое свадебное платье и ищут выход из неудобного положения. На пути дамочек встают их собственные проблемы: булимия, синдром Туррета и кокаиновая зависимость. Конечно, это еще не все: нужно встретиться лицом к лицу с призраками прошлого и найти любовь. Попробуйте угадать, сколько будет шаферов.
В комедии о тяготах женщины XXI века шутки присутствуют, но в общей массе поднимаются темы рвоты в публичных местах, орального секса и носовых кровотечений из-за «кокса».
Неожиданный ход: жанровый переход из комедии в драму во второй части «Холостячек». Этот маневр дал возможность блеснуть актерской игрой звездному составу. Кирстен Данст, Ребел Уилсон, Лиззи Каплан, Хэйз МакАртур и Айла Фишер отлично смотрятся на экране. Но по законам Голливуда, им приходится вытереть слезы и притянуть за уши никчемный хэппи-энд.
«Холостячки» - фильм низкого жанра, в котором много острот, понятных настоящему цинику, привыкшему высмеивать всех и вся, и мало моментов, вызывающих сочувствие или провоцирующих на размышления.

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×