Рецензии читателей Filmz.ru на Возвращение героя (2013)

Возвращение героя
FilMoman
Оценка фильма: 2 Ожидание фильма: 1 | другие оценки автора
Он вернулся, но кому оно надо?

Я знаю, что будет дальше (с)

Возвращение к истокам вещь полезная, но никто не может предсказать, как это воспримет публика. Создатели «The Last Stand» рискнули вернуть Шварцнеггера к тому, что сделало когда-то его звездой. Но желание добавить к этому все популярные темы последних лет сработало не так, как видели это авторы.

От федеральных агентов сбегает опасный преступник. Он намеревается добраться до своей банды и с их помощью перебраться через границу. На его пути встает пожилой шериф и несколько добровольцев, которые не желают мириться с тем, что кто-то пытается нарушить закон.

Ким Чжи-ун снял очень специфическую, узконаправленную картину. То, что могло стать новой вехой боевиков, оказалось набором штампов и заимствований.

Сценарий, написанный несколькими авторами разваливается на ходу. Ввиду того, что каждый писал только свою часть, картина не кажется однородным продуктом.
Желание авторов совместить все эти части, помешало им, хоть одну из них поработать до конца, из-за чего все сцены смотрятся купированными.

Арнольд Шварцнеггер пытается объяснить зрителям, что вернулся. Но его возраст не позволяет ему вытянуть такую картину одному, ввиду чего в картину введены персонажи, пытающиеся оттянуть внимание публики на себя.

Джонни Ноксвил – единственный комедийный элемент картины, которой как раз не достает шуток. Жаль, что уделено мало времени.

«Возвращение героя» - жалкое подобие картин о герое, способном к любым действия ради справедливости. У авторов не хватило ни вкуса, ни стиля, ни желания, чтобы сделать действительно мощную картину, способную увлечь зрителя.

популярные видео

по просмотрам
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×