Рецензии читателей Filmz.ru на Шесть дней, семь ночей (1998)

Шесть дней, семь ночей
GordanVE
Мэрилин Монро уже много лет нет в живых, а наши современницы и современники до сих пор произносят ее имя с предыханием и неподдельным восхищением. Имею смелость утверждать, что так будет продолжаться еще долгие годы и Мэрилин не будет забыта последующими поколениями. Сама являюсь поклонницей этой легендарной женщины, которая каждый день вдохновляет выглядеть еще краше и становиться только лучше. Но сейчас не об этом.
Хочу поделиться впечатлением от невероятной воздушного, реалистичного и одновременно трагичного фильма «7 дней и ночей с Мэрилин». Данная картина для меня стала эталоном красоты, флирта, страсти, увлечения и кинематографической эстетики. Признаюсь честно, с самого начала, когда узнала, что главную роль исполняет Мишель Уильямс, в мою душу закрались сомнения – сможет ли эта девушка перевоплотиться в Монро, хватит ли ей харизмы, обаяния и элегантности? Однако после сеанса все опасения исчезли, поскольку Саймон Кертис заставил меня верить в то, что это не экранизация биографической книги, а реальность. Настолько все мастерски сделано, такая мощная подача, что прямо сердце разрывается от осознания того, что юному помощнику режиссера Колину никогда не быть вместе с Мэрилин. Они слишком разные, общество вокруг слишком жесткое, но воспоминания о семи великолепных днях останется в их сердце навсегда.
Если хотите получить мощный удар чувств и эмоций, то лучше фильма не найти. Здесь прекрасно все, от актерской игры до костюмов и диалогов.

популярные видео

по просмотрам
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×