Рецензии читателей Filmz.ru на Суши гёл (2012)

Суши гёл
drugstorecowboy
Оценка фильма: 2 | другие оценки автора
Очередной бездарный оммаж Тарантино.
На постере к картине вместо слогана написано: 20-летию «Бешеных псов» Тарантино посвящается... Ну да сколько уж можно то?... Практически любой фильм про ограбление вышедший после шедевра Тарантино с легкой руки маркетологов или бездарных сценаристов/режиссеров или вместе взятых, пытается встать в один ряд с классикой.
Как показывает время, никто толком так этого и не достиг. Это разные вещи — не казаться, а быть.
И в следствии этого обстоятельства «Суши гел» очередной бессмысленный закос под маэстро. Есть некоторое количество некогда культовых актеров в лице серьезно оттекшего Марка Хеммила (он же Люк Скайуокер), Тони Тодда (он же Кэндимен), актера когда то игравшего в Бесконечной истории, Сонни Чиба (чтоб у всех сразу возникли ассоциации с тарантиновскими фильмами), культовый Джеймс Дювал, да и еще немного Дэнни Трехо, Майкла Бьена и Джеффа Фэйи.
Далее будет помещение где собираются подельники для того чтобы разобраться и расставить все точки «и» в давнишнем деле, море разговоров и фирменное для жанра насилие. И все это смотрится с унылейшей миной на лице. Классические разговоры «ни о чем» как у Тарантино, до сих пор может писать только Тарантино, в остальном это боль для ушей. Какого либо сопереживанию персонажам не наблюдается, поэтому вся кровавость картины не цепляет. А финальный «твист» ничего кроме уставшей ухмылки не вызывает. В итоге жаль потраченного времени.

популярные видео

по просмотрам
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×